Московская область

В Подмосковье родители 4 месяца скрывали, что убили свою 6-летнюю дочь 10.08.2016

В Московской области по подозрению в убийстве 6-летней Вероники задержаны её приёмные родители и бабушка.

Под Москвой столкнулись грузовой и пассажирский поезда: 5 человек погибли, 45 пострадали 20.05.2014

Сегодня под подмосковным Наро-Фоминском грузовой состав столкнулся с пассажирским поездом. По предварительной информации МВД, пять человек погибли, 45 получили травмы. Поезда столкнулись на перегоне между станциями Бекасово и Наро-Фоминск.

Руководство Даугавпилсской краевой думы встретится с потенциальными партнерами — делегацией из Московской области 18.09.2013

В предстоящую пятницу, 20 сентября, с официальным визитом в Даугавпилсскую краевую думу прибудет делегация из Зарайского муниципального района Московской области Российской Федерации.

Пожар в психбольнице в Подмосковье: погибли 38 человек 26.04.2013

 В поселке Раменский Дмитровского района Московской области произошел пожар. В результате, по предварительным данным, погибли 38 человек. Рассматриваются все версии причин возгорания - от короткого замыкания до неосторожного обращения с огнем, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы.

74-летнего подмосковного педофила, которого кастрировали родители жертвы, отправят на принудительное лечение 02.10.2012

В Московской области медики признали невменяемым престарелого насильника детей. Извращенец уже поплатился за свои деяния, так как родственники жертвы отрезали ему половые органы. Теперь же преступника ждет принудительное лечение в психиатрической клинике.

В Подмосковье семью из трех человек насмерть забили битой 1 21.01.2012

Сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело по факту убийства 37-летнего мужчины, его 38-летней супруги и их 16-летнего сына в поселке Новопетровское Истринского района Подмосковья.